Пятница
17.05.2024
14:03
Приветствую Вас Зашел посмотреть
RSS
 
Клуб "Светёлка"
Главная Регистрация Вход
домашние роды - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зачатие. Беременность. Роды » Роды » домашние роды
домашние роды
LolaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Зернышко
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 34 года, двое детей (школьники),планирую третьего ребёнка,хотела бы родить его дома, хотела узнать есть ли в Красноярске опытныет акушерки, имеющие опыт домашних родов. Имеется негативный опыт в роддоме второй ребёнок умер на 10е сутки дома(в Рождество) экспертиза показала черепно-спинальную травм не совместимую с жизнью ,с которой нас благополучно выписали на 5е сутки.Через год родила третьего ребёнка,всё хорошо,но была тяжёлая таксическая реакция ,на прививку гепотита В, в результате имеем ослабленную печень.Не хочется больше на одни и те же грабли наступать.

Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 17.01.2010, 20:34
 
kapuzkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Молодой росточек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Lola, соболезную sad
Я рожала дома. Акушеров у нас в городе нет. Вызывала из Новосибирска. Если интересны подробности - пишите в личку.
 
LolaДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Зернышко
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное это очень дорого?

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 18.01.2010, 20:39
 
kapuzkaДата: Вторник, 19.01.2010, 08:12 | Сообщение # 4
Молодой росточек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Lola, ответила ЛС
 
LolaДата: Суббота, 23.01.2010, 06:55 | Сообщение # 5
Зернышко
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Замерла моя беременность на раннем сроке,видно не судьба,стараюсь радоваться ,тому что есть,врядли решусь ещё.
 
kapuzkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:08 | Сообщение # 6
Молодой росточек
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
sad
 
ГалактикаДата: Четверг, 28.01.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Солнечный лучик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Lola, здравствуйте!
Беременность замерла и ее вычистили?
На каком сроке?
Можно утешаться тем, что малыш замер, потому что был нездоров! Увы!
Но сейчас не самая благоприятная геомагнитная ситуация - повышенная солнечная активность, крупные землетрясения.
Это все влияет на процесс зачатия и вынашивания.
Просто печально читать, что не судьба sad
Чувствуется, что вы замечательная мама!
Поэтому желаем вам восстановления - физического и душевного! Может быть сойдет к вам еще малыш и будет вас радовать! smile
Не грустите heart
 
LolaДата: Суббота, 30.01.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Зернышко
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Галактика,
спасибо за тёплые слова, да вычастили,у меня начало кровить я испугалась вызвала скорую ,думала что всё таки сохраню,но УЗИ на Кутузова показало,что малыш умер месяц назад.причём я себя чувствовала хорошо,остальное,как во сне.Срок был 11 недель,а ребёнок по УЗИ 7 недель.Обследовние покпзало,что в плаценте не было ни одного сосуда,т.е. исход был очевиден. На 5 неделе пароболела гайморитом первый раз в жизни, таблеток не пила.когда совсем стала плохо,обратилась к доктору Фёдорову, по пульсу он определил напряжение кровеносной системы.сказал , что всё не очень хорошо выписал китйские пилюли и предложил ждать,через 3 дня я забыла о гайморите, но увы. Сейчас хожу к нему на пиявки, чувствую себя хорошо. Беспокоюсь,что время у меня нет,летом мне будет 35. Хотела спросить у вас ,в теме о грудном вскармлиание вы упоминали о отделе с индийскими пряностями, не подскажите где,я полагаю это связано с Аюрведой?


Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 31.01.2010, 09:09
 
ГалактикаДата: Четверг, 04.02.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Солнечный лучик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Lola, здравствуйте!
про пряности: не могу сказать с чем они связаны, biggrin Я их нашла в дубль-гисе. Помню, что называются на А, а искала по разделу пряностей. К сожалению, дать координаты не могу, так как тут почему-то эта электронная система не работает

О! нашла! называется Апрель-2000. расположены на Марковского, телефон 227-87-27

про время: Lola, сразу оговорюсь, я не специалист по женской репродукции. Но вот что я знаю, из того, что прочитала про беременность, роды, и что узнала в Новосибирске на курсах "подготовка к зачатию". (Источники привести не могу, так как излагаю то, что отложилось в памяти, выписок специально не делала smile )
1. Для современной женщины 35 лет - это не возраст. Особенно, если она следит за здоровьем во всех его аспектах.
2. Особенно это актуально, если женщина уже рожала. Ведь опасными считаются первые роды после 30.
3. В 36 лет у женщины наступает "эстрогеновый пик" - то есть уровень этого женского гормона максимален. Это время женского расцвета. Что уже создает предпосылки к успешной беременности.
4. есть теория, что генетическое ожидание женского организма - родить 4 детей минимум. При этом оптимальным возрастом для рождения детей является 21 год, когда дозревает такая важная железа, как головной мозг cool При этом интервал между беременностями желателен минимум в 3-4 года. Получается 21 +12(16) = 33(37) года (лет). (Ого! А ведь я могла бы уже сворачивать репродуктивную жизнь wacko ) Но мало кто готов начать рожать в 21.
Кроме того, и климакс ведь наступал бы тогда лет в 40, раз к 35 мы отражались.
5. Каждый эпизод материнства отодвигает время наступления климакса. То есть продлевает репродуктивный период.
Примеры из жизни. Моя сестра родила абсолютно здоровую 3 дочку в 39. А другая сестра родила первого ребенка после 8 абортов в 36 лет. Беременность отходила идеально, и родила сама.

Вывод: ну, обидно слышать, как современная женщина, умная, красивая, заботливая мама, которой рожать и рожать, ставит на своем материнстве крест cry
Надеемся, ваше уныние пройдет, и лучики надежды согреют ваше сердце, а вместе с весной, проснется и вера в свои женские силы и возможности
flower

 
LolaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Зернышко
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Галактика, здравствуйте.Я стараюсь особо не думать на эту тему (иногда получается),стараюсь радоваться тому ,что имею (любимому мужу,детям),предложили новую интересную работу,думаю.А специями заинтересовалась.потому что прочитала забавную книжку массаж новорожденных с аюрведическим взглядом,там как раз много говориться об индийских травках и пряностях для деток и мамочек ,приводятся разные рецепты.Спасибо за адрес,схожу порсмотрю.
 
ГалактикаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Солнечный лучик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Lola, здоровья вам и вашей семье!
И успехов на работе! yes
Надеюсь, если вы опробуете какие-то рецепты, то поделитесь полезной информацией smile
 
chouchouДата: Пятница, 12.11.2010, 04:23 | Сообщение # 12
Солнечный лучик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
kapuzka, здравствуйте, Анастасия. Будьте добры, дайте информацию по акушерам из Новосибирска, которые с Вами работали. Как вы их нашли? Если есть - адреса, телефоны. Заранее большое спасибо
 
Форум » Зачатие. Беременность. Роды » Роды » домашние роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz